RU: Триязычный международный модный проект | ES: El proyecto intenacional de moda, trilingüe | EN: The trilingual international fashion project

среда, 8 сентября 2010 г.

Nueu: история успеха

История успеха бренда Nueu началась в 2005 году, когда марка стремительно вышла на рынок солнцезащитных очков.

Nueu 11

Самыми важными деталями этого повествования стали современный стиль, отличное качество и демократичная цена. Появление Nueu стало глотком свежего воздуха, сначала был покорена Великобритания, а чуть позднее и мировой рынок.

Nueu1

Демократичность бренда Nueu c самого начала пришлась по душе андеграундной скейтерской аудитории, которая с аплодисментами встретила Nueu на своей сцене.

Nueu 10

Предложенную вашему вниманию фотосессию bob'n'bee для Nueu вполне можно назвать смелым экспериментом, ведь персонажи нашего рассказа не брутальные любители экстремального спорта, а очаровательные молодые девушки. Интересно, что бы нам на это сказал основатель Nueu Даниэль Паддик?

Nueu 12

Посмотрев на снимки, мы можем убедиться, что продукция Nueu, это не обязательно спортивный аксессуар. Различные модели Nueu можно рассматривать и как традиционные, так и как трендовые.

Nueu 6

Также очевидно, что эти очки, одни из самых модно выглядящих. Дизайнеры Nueu постарались, чтобы их произведения были удобными и красивыми в любой жизненной ситуации.

Nueu 9

Кроме замечательного внешнего вида модели Nueu соответствуют всем традиционным требованиям по качеству, прочности и гигиене.

Nueu 4

Марка Nueu знаменита своим качеством. Цветные линзы Nueu производятся как из поликарбоната, так и из полимерного материала CR-39, которые используют и более дорогие бренды.

Nueu 5

Эти пластиковые линзы удобнее стеклянных и безопаснее их, особенно при активном отдыхе.

Nueu 8

До поступления в продажу все модели Nueu проходят проверку. Если эстетические или модные качества новой модели вызывают малейшие сомнения, то продукт возвращается на доработку.

Nueu 13

Ребята из Nueu хорошо понимают, что конкурентный рынок принимает только лучшее, здесь не бывает вещей неважных или незначительных, а максимально качественный продукт становится гордостью производителя.

Nueu 3

Коллекция 2010 получилась замечательной. Всего в магазине sunglassesshop.com можно найти более 30 моделей Nueu на ваш выбор.

Nueu 7

История успеха Nueu, это история успеха и его основателя Даниэля Паддика (Daniel Puddick), выпускника престижной лондонской школы Central Saint Martins. Еще будучи студентом, он начал заниматься бизнесом и открыл компанию Scratch New Media, которая предоставляла услуги графического дизайна. Разработанный компанией сайт стал финалистом конкурса The Times Student Awards в 2000 году. Даниэл! ь издавал региональный развлекательный журнал и одноименный сайт essexuncovered.com. В 2003 году был открыт онлайновый магазин Sunglasses Shop, который быстро стал Европейским лидером в области торговли дизайнерскими солнцезащитными очками ведущих брендов. А в 2005 году, как мы уже знаем, на свет появилась собственная торговая марка Nueu.

Nueu2

Сегодня нам стало известно, что Sunglasses Shop планирует открытие русскоязычного магазина к октябрю 2010 года. Покупателям из России будет предоставлен весь спектр товаров, информации и сервиса.

Официальный сайт Nueu
Группа Nueu на Facebook
Страница Nueu на Facebook
Nueu на MySpace
Официальный сайт Sunglasses Shop
Sunglasses Shop на Facebook
Daniel Puddick на Facebook
Daniel Puddick на LinkedIn

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий