RU: Триязычный международный модный проект | ES: El proyecto intenacional de moda, trilingüe | EN: The trilingual international fashion project

понедельник, 24 мая 2010 г.

Cristo Báñez: английский стиль из Испании

В начале мая в Севилье прошел показ "Мода Андалусии", на котором испанский модельер Кристо Баньез (Cristo Báñez) представил свою новую коллекцию осень-зима 2010.



Концепция показа основана на английском стиле. Модели наряжались как английские лорды, строгие наряды которых сменял спортивный дизайн.

Английский стиль, представленный модельером на показе, легко узнаваем благодаря классическим брюкам и бриджам в сочетании со свитерами под горло, длинными кардиганами, жилетками, легкими водолазками и шарфами.

Чтобы приобрести элегантный стиль от Кристо Баньеза, в осенне-зимний сезон нужно одеваться в приталеные пиджаки из тонкой джинсы и бархата, яркие и укороченные жакеты, узкие брюки или бриджи. Именно такие комбинации и придают моделям показа стильные вид.



Также для стилевых решениях использованы рубашки, галстуки, бабочки и гольфы. Завершают зимний образ кашемировые свитера разнообразных расцветок, широкие шарфы покрывающие голову и длинные пальто. Для тех, кто хочет показаться сверхоригинальным - на показе продемонстрированы бархатные ленты на пояс.

В коллекции Кристо Баньеза осень-зима 2010 хотелось бы отметить присутствие свежих идей для традиционного стиля, а также сочетание разных текстур.

Cristo Báñez в Facebook

En Español

http://bobnbee.com/ru/cristo-banez-anglijskij-stil-iz-ispanii/

Комментариев нет:

Отправить комментарий